Bist Win A100 — Отзывы О Роботе-Мойщике

 

Современный робот-мойщик окон, кафеля, зеркал и прочих вертикальных поверхностей BIST Win A100 прочно занимает лидирующие позиции в своем классе.

Главная отличительная черта этого мойщика окон — уникальный подвижный модуль, имитирующий движения руки. Наличие такого модуля в конструкции мойщика позволило значительно увеличить производительность его работы, как при влажной, так и при сухой уборке.

Вкупе с высокой мощностью всасывания и интеллектуальной системой датчиков возможности использовать этот прибор значительно расширились. С его помощью можно чистить различные поверхности, включая кафельную плитку, моющиеся обои, стены с гладким покрытием, зеркала, предметы мебели и многое другое.

Работа на безрамном остеклении не вызывает сложностей. Встроенная система датчиков защищает устройство от падения с обрывов, не давая ему выехать за границы очищаемой поверхности. Это дает возможность использовать BIST Win A100, к примеру, для очистки заслонок или дверей душевых кабин и ванных комнат, а также безрамных зеркал и иных поверхностей.

 

Размеры и формы очищаемых поверхностей также могут быть разными. Мойщик способен очищать окна размером от 40х50 см, и даже на такой небольшой площади устройство справится с навигацией, не оставляя при этом неочищенных участков.

Окна-арки, ромбовидные и круглые окна также можно очищать с помощью умного мойщика BIST Win A100 — за качественную работу на сложных по форме участках отвечает интеллектуальная система постепенного разворота, где мойщик точно вымеряет расстояния до рам и препятствий, при этом не оставляя все тех же непромытых участков, изменяя свою траекторию наилучшим образом.

 

В системе управления предусмотрено 4 автоматические программы и возможность ручного управления передвижением устройства. Все функции и режимы регулируются с помощью удобного пульта ДУ.

 

Для защиты от падений при отключении питания предусмотрен дополнительный встроенный ИБП, емкости которого хватает на то, чтобы обеспечить устройство питанием в течение 30 минут. Для дополнительной безопасности комплектацию оснастили страховочным блоком с надежным креплением.

 

Мойщик окон радует как функционалом, так и надежностью. Продуманная система управления и навигации позволяет назвать его автономным. Использование уникальной конструкции с подвижным модулем имитирующим ручную очистку делает Win A100 одним из лидеров на современном рынке подобных устройств.

21 thoughts on “Bist Win A100 — Отзывы О Роботе-Мойщике”

  1. Практичная и качественная модель. Eсть все, что необходимо: и салфетки, и провод, и страховочный шнур, ну и так далее. С пультом управления все в порядке, очень легко с ним разобраться, так что пока все работает и устраивает.

  2. Надежная вещь. У меня был раньше похожий, работал очень долго. Этот также бесперебойно работает, никаких нареканий в работе нет. Все как надо с ним, по чистоте окон тоже никаких вопросов. Ну а дизайн его меня не особо волнует, аппарат как аппарат, ничего особенного на вид, но главное результат его работы.

  3. Мне подходит на все 100%. Проблем с ним в работе никаких, надежная качественная техника. По окнам ездит сам и все моет. Движется он медленно и верно, ничего не пропуская. Все окно после его мытья чистое, зазор в углах минимальный. Минусы я пока не нашел, посмотрю, что будет с ним дальше, пока все хорошо.

  4. Нормальная такая машина. Дизайн у Bist-Win 100 симпатичный, можно быстро и легко намыть все окна в два счета. Времени лишнего нет, поэтому без такой штуки мы больше жить точно не будем, в любом хозяйстве незаменимая вещь. Хотя провод мог бы быть и по длиннее. На балкон иногда удлинитель протягиваем для подключения, окон много

  5. Приобрел я в общем этого робота Bist Win А 100. Моет окна он нормально, выглядит так себе, обычно. Зато хоть усилия теперь прилагать никакие не надо, чтобы окна отмыть. Не скажу, что я в восторге, но о покупке не жалею, я человек ленивый, и для меня такая штуковина нужна как воздух, так что не буду сильно придираться, ставлю оценку пять с минусом.

  6. Жена моя просто в восторге от этого аппарата Bist Win А100, который окна сам моет. Сначала ей не понравился слишком светлый цвет, а сейчас нам уже все равно, какого он цвета, лишь бы работал и дальше так же хорошо и окна чисто также отмывал. Главное что не приходится из окон высовываться.
    Плюс после ремонта в санузле выложили везде кафель, теперь там его тоже используем для мытья стен.

  7. На самом деле радует, что техника дошла до таких приспособлений как Bist Win 100 и ему подобные. Я его приобрел без высоких ожиданий, а на деле весьма порадовал агрегат. В комплекте было все необходимое для работы, от проводов и адаптера, до чистящих салфеток. Мытье с его помощью окон вообще не напрягает. Плюс к тому приноровился его и на кухне для стен использовать и для фартука у гарнитура, и для кафеля, и даже крупный шкаф-купе иногда чищу с ним — без чистящих средств само собой, но и так хорошо оттирает подвижной частью

  8. Робота-мойщик окон Bist-Win А100 просто не сравним с моим предыдущим роботом, раньше я могла с его помощью только в отсутствие солнца чистить окна, он на солнце нагревался и отключался. А у нас остекление на солнечную сторону. В общем предыдущий робот теперь пылится, иногда на дачу по весне возим с собой отмывать грязь с окон там.
    А робот Bist-Win А100 работает и на солнце, и при +5 в прохладе. Вот это уже лучше по уровню — можно мыть окна и все остальное вне зависимости от солнца и погоды. В общем, эта модель меня порадовала куда сильнее, особенно когда есть с чем сравнить.

  9. Когда покупала Bist Win 100 боялась, что будет трудно разобраться, однако все оказалось гораздо проще. Сам ездит по окну и моет его, только на кнопки пульта управления надо нажимать, и с окна на окно переставлять, а он быстро с одним расправляется, за полчаса всю лоджию успевает убрать изнутри и снаружи.

  10. как человек с фобией высоты и квартирой на 9 этаже — меня такой мойщик просто спас.
    Раньше мне нужна была страховка когда я окна мыла, теперь страховка нужна уже роботу, хотя в последний раз мне было лень ее крепить и запустила без нее — все равно ни разу не падал с окон.

  11. Был у меня раньше робот для стекол из Китая, дешевый, но не надежный и я решил купить себе нормальный, выбрал в итоге Bist Win 100. Окна он чисто и быстро отмывает, разводов никаких не оставляет.
    Навигация очень четко настроена у него. Может обходить оконные ручки, не цепляется за них, в ванной на кафеле отлично полки объезжает.

  12. Впечатление от него в целом положительное. Сначала конечно было неприятно столько денег отдавать, успокаивал себя тем что работать будет хорошо. Надежды в целом оправдал, только салфеток-фибр бы побольше в комплект клали — было бы еще лучше.
    Да и вообще приятно когда какие-то нудные и сложные бытовые задачи можно скинуть на технику.

  13. Я давно подумывала купить себе мойщика окон, купила бист вин а100. Если запускаешь его всухую после влажной очистки — он по факту как будто бы полирует поверхность, передняя часть как бы натирает окно уже до блеска.
    Отдельный плюс — с высокими окнами вопрос решился наконец-то, снизу-доверху проходится и чистит
    Из недостатков мало что можно найти. Я конечно предпочла бы, чтобы он работал без провода только на аккумуляторе, но таких не бывает увы. В целом я им довольна, ведь хорошая техника в наше время встречается не так уж и часто с к сожалению.

  14. Добрый день. Хочу приобрести робота мойщика, но хочется поговорить с реальными людьми у кого он есть. Действительно ли это вещь которая стоит своих денег или всё таки спустя время понимаете — бесполезная трата денег. Спасибо если напишите ответ ))

    1. Про бесполезную трату денег — точно нет.
      Это же не на один раз покупка.
      Мы им окна стабильно моем, сейчас еще приучились весь кафель в ванной тоже им мыть, крупные зеркала
      Не уверен что можно сказать так про любой мойщик, но про этот точно от себя могу сказать, что весьма полезен и на него не жалко.
      Наоборот, спустя время к нему больше привыкаешь и все уже быстрее делаешь. Так что по времени выходит еще быстрее со временем.

  15. Нормальный такой аппарат для чистки стекол БИСТ-ВИН А 100. Компактный, выглядит адекватно, цвет мне нравится. В работе ничего сложного из себя не представляет, а чистит окна действительно хорошо, среди всех остальных это самый оптимальный вариант.

  16. Ускоряет процесс мытья окон раза в 3 — вручную куда больше времени тратилось. Так что считаю покупку удачной, плюс не надо со щеткой наружу с балкона высовываться на 13 этаже. В общем полезный аппарат)
    Работает максимально просто — от пульта, крепится на окно силой всасывания. Передний блок хорошенько все оттирает, как с хим.средствами, так и с водой или вообще без всего. Фибру закидываю в стиральную машину — сохнет быстро потом.

  17. Сейчас такая грязь на улицах, что окна загрязняются очень быстро, тем более, что окна у нас выходят на проезжую часть. Иногда мыли раз в 2 недели в особо пыльные сезоны.
    Для тех кто также с этим живет — тысячу раз ДА! Мойщик — реальная тема! Если себя приучить и запускать его стабильно, то серьезная грязь там просто не будет успевать скапливаться, так что штуковина полезная!

  18. Робот компактный и простой. Покупали его из-за того, что у него есть двигающийся блок для очистки. У знакомых был без такого блока и он у них просто катался по стеклу, а если средство нанести на стекло, то вниз скатывался. На чужих ошибках можно сказать учились…
    У нас мойщик хороший, с окон не падает даже если переборщить с водой или средством. Бист вообще наверное сейчас единственная уже продуманная модель, первые поколения конечно сыроваты были, сейчас вот уже дошли до качественных стеклоочистителей.

  19. Win 100 упрощает конкретно отмывание домашних окон. По чистоте вообще никаких вопросов. Дизайн, правда, на мой взгляд, так себе, простенький. Однако, как то у меня отключили электричество, так робот был на собственном аккумуляторе и не упал. Теперь понятно что для чего — все предусмотрено.

  20. На мытье окон на 2 балконах уходит 1 час в сумме примерно, может быть чуть больше если я забуду его вовремя переставить. Половина окон не открывается у нас и вручную это ад их чистить конечно… Мойщик ставлю туда, куда удобно дотянуться, он проезжает потом по всей площади и возвращается туда же, где его удобно снять по окончании.
    Фибры хватает примерно на 4-5 окон при регулярной очистке. Если забросить и раз в полгода мыть, то может и быстрее загрязниться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *