Видеорегистратор Hurron Spirit: запись – качественная, процессор – надежный

Видеорегистратор Hurron Spirit –  самый новый продукт компании Hurron, и судя по всему, один из самых удачных. Если внимательно просмотреть имеющиеся на Huron spirit отзывы, нетрудно заметить, что большинство пользователей вполне довольно его функциональными возможностями, а главное – надежностью. Такие регистраторы работают стабильно, без «зависаний», «глюков», внезапных перезагрузок и других неприятных сюрпризов.

Внешние характеристики

Если у вас когда-нибудь был видеорегистратор с маленьким дисплеем, вы наверняка помните, как это: всматриваться в крошечное движущееся изображение, пытаясь найти нужный момент, и с третьего раза попадать по слишком маленькой сенсорной кнопке. Владельцы Hurron Spirit полностью застрахованы от этих проблем – дисплей 2,7 дюйма предоставляет максимальное удобство пользования экраном. Глаза не устают, потому что все хорошо видно.

Также стоит обратить внимание на покрытие Hurron Spirit, препятствующее его перегреву, а также выскальзыванию из рук. Именно из таких мелочей складывается забота о потребителе – и корейцы владеют этим качеством в совершенстве. Для комфорта в этом регистраторе служит многое – трехметровый кабель питания, возможность поворачивать камеру в горизонтальной плоскости, поддержка максимально емких карт памяти (до 128 Гб), емкий аккумулятор, благодаря которому регистратор может включаться при выключенном зажигании (например, когда срабатывает датчик движения, потому что кто-то крутится вокруг машины).

Процессор

Существуют разные мнения относительно того, по каким принципам нужно выбирать процессор – а значит, и все устройство. Одни пользователи предпочитают выбирать модели с самыми современными процессорами, рассчитывая на максимум мощности и возможностей. Другие считают, что чем новее процессор, тем больше у него сбоев и нестабильнее его работа – поэтому лучше брать электронику с проверенными и отлаженными процессорами, пусть они и не последнего поколения.

Обновленный процессор Ambarella A7, которым оснащен видеорегистратор Hurron  – это, можно сказать, компромиссное решение. С одной стороны – он уже зарекомендовал себя как один из наиболее надежных процессоров, в нем полностью устранены все ошибки, оптимизированы все функции. Поэтому он работает стабильно, не зависает и не перегревается. С другой стороны – он хотя и не является представителем последнего поколения, имеет достаточную мощность для реализации всех функций современных гаджетов. Он отлично работает даже с максимальной нагрузкой, совмещается с любым программным обеспечением, поддерживает многозадачность – что еще нужно?

Качество записи

Super HD (2304×1296) 30к/с гарантирует максимальную детализацию записи. На ней можно будет увидеть самые мелкие детали, увеличить какие-то фрагменты и т.д. Чем выше разрешение – тем выше качество записи, и тут оно, конечно, идеальное.
Также для более высокого качества записи видеорегистраторы Hurron spirit оснащены объективами со стеклянными линзами и поляризационным фильтром и новейшей матрицей OmniVision OV4689. Таким образом достигается четкость и яркость, точная цветопередача и хорошее качество записи в ночное время. Ни яркое солнце днем, ни вспышки фар ночью не смогут засветить изображение на записи.

 

Дополнительные возможности

Конечно, самой главной миссией любого видеорегистратора является запись событий, происходящих перед камерой, и хранение этой видеозаписи в течение определенного времени. Но современные производители стараются добавить к этому и другие полезные функции, чтобы улучшить конкурентоспособность своего детища. В частности, о Hurron Spirit официальный сайт компании сообщает, что этот видеорегистратор оснащен встроенным GPS модулем и SpeedCam с регулярным обновлением баз. То есть, регистратор определяет местонахождение машины, запоминает маршруты и траекторию движения, а также предупреждает водителя о приближении к радарным установкам и камерам, установленным на постоянных местах. Вряд ли от такой функции сможет отказаться хоть один водитель – ведь платить штраф из-за минутной неосторожности никому не хочется.

К слову, Hurron Spirit находит и места временной установки камер – с помощью активного радар-детектора, который определяет источники излучения и предупреждает о них водителя.

Еще одна очень простая, но весьма востребованная возможность – ручная блокировка видео от перезаписи. Ведь не каждый водитель, увидев ДТП или конфликтную ситуацию, остановится и будет искать, где у него сохранилась данная запись, чтобы обезопасить ее от стирания. А так достаточно нажатия одной кнопки, чтобы нужная запись была защищена.

 

Вывод

Благодаря этим и другим функциям многие пользователи принимают решение о необходимости регистратор Hurron Spirit купить. И на наш взгляд, это вполне оправданно – ведь цена устройства вполне соответствует его качеству и возможностям.

21 thoughts on “Видеорегистратор Hurron Spirit: запись – качественная, процессор – надежный”

  1. Видел очень много похожих на него устройств, но могу сказать только по поводу этого. Снимает здорово, определяет быстро, помехи минимальны. Кончено не лично я с ним катаю, у отца такой. Он доволен, и бы себе такой приобрел если авто был 😀

  2. Много где на него обзоры уже написали, и много отзывов слышал. Решил взять. Честно сказать аппарат средненький, и на самом деле не особо выдающийся. Вот прям нечего про него сказать

    1. А мне вот понравился. И в отличии от таких же у него меньше ляпов с определением некоторых скоростных станций. База обширная и пока вот ни разу не подводила.

  3. Устройство не так давно в продаже но как владелец полностью соглашусь с тем что по цена полностью оправдывает его возможности. Хотите купить это регистратор, можете опираться на данный обзор.

  4. Интересно, а что всетаки надумал тот думающий)
    От себя скажу что Spirit реально классно снимает, и всю дорогу видно со всех углов. Короче капец какая удобная вещь.

    1. А Думающий подумал, а еще и посмотрел и да взял. Ну слушайте мне нравится. Езжу с ним месяц, на дороге стал вести себя осторожнее, да и всякие штуки он записывает в отличном качестве.

  5. Слушайтеслушайте. А сейчас его еще реально где нибудь взять? Что-то не попадается.

    1. Ну чувак, ты вообще интернетом пользоваться умеешь? Вроде бы если забрел сюда, то наверное умеешь.
      Тут по первому же запросу 4 магазина его предлагают.

  6. Что сказать: очень качественный продукт. И лишний раз утвердилась во мнении что не зря его купила. Очень круто что не одна я считаю Spirit отличным девайсом.

  7. Только хорошее могу сказать. Всю Весну с ним прокатал. Работает как Камаз на бездорожье.

  8. Конкретно здесь малость гонят с функционалом радара. Он тут больше статичный, нежеле активный. Работает в основном за счет Спидкама.

    1. Нифига. Здесь по полам, когда надо активный радар-детектор работае, когда надо чисто по GPS базе херачит. Чтоб меньше помех было. Лучше только сигнатура. Но как по мне и эта штука классно работает.

    1. Чувак на сайт зайди. Там кстати не просто прошивку подправили, а как то и запись улучшили, теперь вообще шикардос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *