5 thoughts on “Отзывы об увлажнителе SENDO M100”

  1. Купил увлажнитель, как только въехал в новую квартиру. Мне этого корейца друг посоветовал, говорит лучше сохранюсь) Аппарат много места не занял, воздух увлажняет прекрасно. Он становится прозрачнее, без частичек пыли. Много строительной пыли стало быстрее прибиваться к полу. Так что одни плюсы, скорее хоть все пооседает.

  2. Удобный увлажнитель! Воду заливаю раз в день. Даже если что-то остается, все равно меняю на свежую, ну и промываю раз в пару недель с дезинфицирующим средством (с хлоргексидином). Во всем остальном все довольно автоматически делается. Даже пульт в комплекте есть (что редкость для такого рода техники).

  3. Изначально меня волновало, что увлажнения с одного такого Сэндо будет недостаточно. Приборчик показался довольно слабым. До этого у меня был самый бюджетный, а’ля made in China. Воздух он не увлажнял ни капельки и при этом съедал много электричества. А спустя 1,5 месяца вообще перестал работать. А sendo m100 в итоге работает на 200%, равномерно увлажняет воздух, не шумит и не бесит.

  4. Купили себе с мужем новый загородный дом. После ремонта воздух там стал очень сухой. Нас спас SendoM100, используем его в спальне, иногда переносим с собой в другие помещения. Он очень эффективно увлажняет воздух. Плюс он минималистично смотрится и переносить его не так уж сложно из комнаты в комнату, даже когда в резервуаре много воды. Удобно управлять им с помощью небольшого пульта.

  5. Сендо 100 – неплохой увлажнитель. Пользуемся им около 4-х месяцев. В октябре дали отопление, и дома стало невозможно дышать. К увлажнителю пока что у меня никаких претензий, работает на максимальной скорости. Ощущения от него очень приятные, у меня даже голова режестала болеть. Сплю, как сурок. Не просыпаюсь от заложенности носа и былой сухости воздуха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *