Лучшие ноутбуки уходящего года

Если Вы решились на покупку нового ноутбука, но столкнулись с проблемой, что, с каждым годом, становится все труднее остановить свой выбор на одной модели, тогда Вам просто необходимо прочитать эту статью.

Неважно покупаете Вы ноутбук для работы, развлечений или и того и другого. Ведь наша статья расскажет о лучших ноутбуках, которые будут лучшими во всех направлениях, а, значит, что каждый сможет найти здесь что-то для себя. Главное, понимать то, на какую сумму Вы рассчитываете и для каких целей он Вам необходим.

И помните то, что хороший ноутбук не обязательно должен стоить от 100 000 рублей. Всегда можно найти отличный товар по Вашему карману.

1.DELL XPS 13

Новый ноутбук от DELL представляет, наконец-то, идеально выведенную и собранную в нечто прекрасную модель. Тонкий корпус, качественная сборка, дорогие материалы, мощный процессор, что обеспечивает ноутбуку отличную автономность (20 часов, как заверяет производитель). В плане портативности — фактора первостепенной важности для ноутбука — новый XPS 13 на 24% меньше по габариту: всего 11,7 мм в толщину против 15,2 мм у прежней модели.

2.HUAWEI MATEBOOK X PRO

Вот он — на самом деле прекрасный ноутбук с потрясающими характеристиками. Все, что было вложено в этот ноутбук было сделано ради одной цели — безупречная работа! Производительность на высоте, прекрасное качество дисплея, чистый звук, плавность хода и высокая автономность. Ноутбук будущего!

3.ASUS ZENBOOK FLIP S UX370

За последние пару лет можно смело утверждать, что компания ASUS выпускает товары все лучше и лучше. И обновленный ZenBook не стал исключением. Вместе с процессором Kaby Lake R 8-го поколения, что отвечает за производительность и автономность ноутбука, большим запасом памяти и новыми интересными функциями, ZenBook представляет из себя действительно интересный ноутбук нового поколения.

4.LENOVO ThinkPad X1 Carbon

ThinkPad X1 получает свое заслуженное звание “один из лучших ноутбуков уходящего года” не зря. Ноутбук получил улучшенный экран с яркостью до 500 кд/м2 и опцией поддержки HDR-технологии Dolby Vision. Из других новшеств стоит упомянуть стыкуемую без кабеля док-станцию с портом USB-C, более чувствительные микрофоны и процессоры Intel Core восьмого поколения. Новый X1 Carbon обладает прекрасной автономной работой  — до 15 часов, есть опция LTE, плюс, сам ноутбук весит чуть больше 1 кг.

5.APPLE MACBOOK PRO (TOUCH BAR) 13

Для фанатов “яблочной” продукции, мы предлагаем обратить внимание на MacBook Touch Bar Pro 2018 года. Не стоит забывать, что в моменты, когда многие пытаются угнаться за новинками Apple, они уже готовят к выходу новые, куда более интересные товары. Так произошло и с обновленным в 2018 году 13-дюймовым MacBook Touch Bar Pro.

Главной особенностью модели остается сенсорная панель (Touch Bar) – тонкий OLED-дисплей в верхней части клавиатуры, который можно использовать для огромного количества разнообразных вещей, независимо от того, будет ли это автоматическая подстановка слов по мере набора текста или сенсорная идентификация, чтобы вы могли авторизоваться по отпечатку пальца. Это, безусловно, решение в стиле Apple, но оно ведет к росту цены. Это дорогой ноутбук, поэтому вы можете рассмотреть одну из альтернатив на Windows. Если вы открыты для системы Microsoft, обязательно рассмотрите XPS 13 и прекрасный MateBook X Pro. Но, если вы непоколебимый поклонник Apple, Pro 13, безусловно, лучший ноутбук для вас!

6.MSI GS65 STEALTH

Работа? Учеба? Да куда там! Конечно же игры. Новый MSI GS65 Stealth обладает всеми необходимыми качествами, которыми должен обладать мощный игровой ноутбук. Мощный процессор Intel Core i7-8750H 8-го поколения и видеокарта Nvidia GeForce GTX 1070. А строгий, но лаконичный дизайн сразу покажет, кто тут главный геймер!

7.ACER PREDATOR HELIOS 300

И сразу же еще один игровой ноутбук. Мы уже писали ранее о том, что компания ASUS стала выпускать отличную и качественную продукцию, но и компания ACER не отстает от нее.

Необычный дизайн, мощная начинка, что включает в себя процессор Intel Core i7 8-го поколения, видеокарта Nvidia GTX 1060 и 16 Гб оперативной памяти и все это за куда более низкую цену, чем у MSI GS65 Stealth. Выбор за Вами!

8.LG GRAM

LG Gram — ноутбук 2018 года представляет из себя отличного спутника в рабочих вопросах. 13,3-дюймовый Gram невероятно легок — 953 г, но при этом имеет аккумулятор большой емкости (72 Вт*ч), который обеспечивает до 22,5 часов автономной работы без подзарядки. LG Gram — один из самых легких ноутбуков на рынке, но использует типовые процессоры Intel Core серии U восьмого поколения. И его не назовешь хлипким: корпус изготовлен из магниевого сплава с углеродным нановолокном и соответствует военным стандартам защиты при падениях.

9.MICROSOFT SURFACE BOOK 2 13.5

Surface Book 2 13.5 – ещё одна новинка в рейтинге лучших ноутбуков, и эта машина достойна своего места, поскольку Microsoft создала один из самых мощных ноутбуков в мире.

Surface Book 2 демонстрирует достаточно мощные компоненты для того, чтобы справиться с большинством повседневных задач, а также легкими играми или даже редактированием видео, если вы покупаете модель с выделенной видеокартой. Великолепное качество сборки и отличное время автономной работы делают ноутбук-планшет прекрасным устройством для использования в качестве ноутбука или мощного планшета с Windows 10.

Устройство также доступно в 15-дюймовой версии, которая также мощнее, но доступна не во всех магазинах. Если вы ищите более доступный гибрид ноутбука и планшета, взгляните на Acer Swift 3 ниже, он заслуживает внимания.

10.GOOGLE PIXELBOOK

Разработанный для пользователей, которые хотят уйти от сложной природы ПК с ОС Windows или компьютеров MacBook, хромбуки в последние годы набирают популярность и массовую доступность. Google Pixelbook не является исключением. И пока он стоит вдвое дороже обычного устройства на Chrome OS, и, как и ожидалось, не имеет стилуса в комплекте, PixelBook сконфигурирован так, чтобы твердо смотреть в будущее.

У него есть пара портов USB-C Thunderbolt 3 для аксессуаров и супер-быстрой передачи данных, шарнир, который разворачивается наизнанку для просмотра фильмов в самолетах и, возможно, лучшее – поддержка приложений Android. Конечно, есть некоторые сложности, но вы можете получить доступ ко всему ассортименту Goolge Play с Pixelbook, начиная с воспроизведения Sonic the Hedgehog и заканчивая просмотром видео в VLC. А благодаря времени автономной работы в 7 часов и 40 минут (согласно нашим тестам), вы сможете делать это некоторое время без подзарядки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *