Обзор на парогенератор Eisenhoff VS500

Главными преимуществами парогенератора Eisenhoff VS500 являются его высокая мощность и наличие современных интеллектуальных систем. Благодаря этим особенностям устройство идеально подходит для глаженья разных тканей — начиная от синтетики и бархата, заканчивая 100% хлопком. Кроме того, данный парогенератор наделен функцией очистки и дезинфекции любых вещей и домашнего текстиля.
Eisenhoff VS 500 произведен из качественных и ударопрочных материалов. Они не боятся падений с высоты и разного рода повреждений, благодаря чему этот парогенератор прослужит долго.

Основные характеристики парогенератора Eisenhoff VS500:

  • давление пара — 7 бар;
  • паровой удар — 400 г/мин;
  • непрерывная подача пара — до 140 г/мин;
  • объем резервуара — 1700 мл;
  • мощность — 2400 Вт;
  • длина парового шланга — 1,5 м;
  • вес в упаковке — 7,1 кг;
  • индикация: удаление накипи, малое количество воды, вкл/выкл, переключение режимов, напоминание об очистке.

Особенности:

  • автоматическая система удаления накипи;
  • керамическое покрытие подошвы утюга Sleek Base;
  • система вертикального отпаривания;
  • система автоматического выключения;
  • сухая глажка;
  • система Smart Study.

 

Описание парогенератора Eisenhoff VS500

От всех существующих сегодня парогенераторов Eisenhoff VS 500 выгодно отличается мощной подачей пара с интенсивностью до 140 г/мин, а также значительным паровым ударом — 400 г/мин.
Устройство обеспечивает давление пара на выходе в 7 бар и оснащено вместительным бойлером. Его объем — 1,7 литра.


Парогенератор снабжен системой Smart Study c тремя температурными режимами, подходящими для самых разных тканей. За счет этого процесс глажения становится максимально простым и легким. Со сложными складками и неподатливыми заломами Eisenhoff VS 500 справляется за считанные секунды. Все элементы управления и индикации видны — они находятся под рукой.

Eisenhoff VS 500 отличается легким скольжением и простой регулировкой температуры с помощью выбора мощности нагрева подошвы утюга. Регулировка расположена на самом утюге. Устройство возможно использовать в режиме «сухой глажки». И это несмотря на то, что главное предназначение аппарата — паровая глажка и вертикальное отпаривание. С Eisenhoff VS500 на выполнение домашних дел тратится мало времени и появляется больше возможности отдыхать.

Скорость нагрева воды у устройства так высока, что аппарат быстро приходит в рабочее состояние, далее же лишь поддерживает стабильный процесс генерации пара. При этом данный парогенератор — это смарт-устройство с интеллектуальными системами автоматики. Он может контролировать количество накипи и избавляться от нее по мере необходимости, исключая возможность засорения системы. Разрешено заливать обычную водопроводную воду — с парогенератором ничего не случится. Данный факт свидетельствует о том, что пользователь сможет экономить на приобретении дорогостоящих фильтров, специальных картриджей и особо чистой дистиллированной жидкости.

Водный резервуар соединен с бойлером трубками. Тем не менее, в процессе работы его можно легко отсоединить, в частности, для того, чтобы добавить воды. О том, что это необходимо сделать, даст знать при помощи индукторов специальная система отслеживания наполняемости.
Демонстрирует интеллектуальность Eisenhoff VS500 и в особой заботе о своем владельце. Устройство умеет самостоятельно отключаться. Парогенератор понимает, что его перестали использовать, и быстро выключает нагрев.

Стоит обратить ваше внимание на то, что помимо эффективной глажки Eisenhoff VS500 дезинфицирует, очищает ткани от грязи, ворсинок, катышков и избавляет вещи от разных посторонних запахов.

 

Работа Eisenhoff VS500

Парогенератор Eisenhoff VS500 готов к работе почти сразу после включения. Устройство не издает лишних звуков — функционирует практически без шума. Качественные комплектующие полностью исключают оставление следов на вещах после разглаживания. Особенность данного современного парогенератора в том, что несмотря на все интеллектуальные системы, он прост и удобен в эксплуатации.

 

Безопасность использования

Компания Eisenhoff очень серьезно относится к вопросам безопасности. Именно поэтому она предусмотрела все и максимально защитила пользователей данного парогенератора:

  1. Особая подставка-фиксатор с особо прочным и термостойким дном. Сами фиксаторы изготовлены из термосиликона.
  2. Система температурного контроля. Если устройство включено в розетку, но его не используют, оно распознает режим бездействия и самостоятельно отключается.
  3. Бытовые приборы компании Eisenhoff прошли доскональную проверку в ходе серьезного технического контроля.

Плюсы:

  • парогенератор максимально удобен и прост в эксплуатации;
  • быстрая готовность к работе после включения;
  • разглаживает белье без пропусков за счет особой подошвы, оснащенной множеством мелких каналов, которые выпускают пар;
  • керамическое покрытие подошвы обеспечивает легкое и плавное скольжение;
  • вместительный съемный бойлер, быстро нагревающий воду;
  • функция вертикального отпаривания;
  • индикатор окончания воды;
  • защита от накипи: система самостоятельно распознает, когда необходимо провести очистку;
  • нешумная работа;
  • система автоотключения, которая приходит в действие, если устройство не используется в течение 10 минут;
  • дезинфекция и избавление от посторонних запахов;
  • противокапельная система защищает от появления пятен и мокрых следов;
  • удобная, надежная и безопасная подставка-фиксатор.

Минусы:

  • прибор может показаться несколько тяжелым. Однако его функциональность оправдывает особенности конструкции, из-за которых и получается итоговая масса;
  • за качество нужно платить. Завидные характеристики Eisenhoff VS500 сделали его недешевым товаром: он стоит чуть меньше 20 тысяч рублей. Тем не менее, эта цена остается ниже, чем на другие модели, кстати, уступающие этому парогенератору в техническом плане.

 

Итог

Парогенератор Eisenhoff VS 500 — это надежное, актуальное и абсолютно безопасное устройство, облегчающее и превращающее в удовольствие даже самый сложный процесс глаженья. Устройство обеспечивает высокий уровень глажки и бережный уход за одеждой и домашним текстилем.

24 thoughts on “Обзор на парогенератор Eisenhoff VS500”

  1. Купить парогенератор Eisenhoff VS 500 равноценному тому, чтобы избавиться от проблем с временем и неумением качественно гладить. правда пришлось выложить за это 16 000, ну видимо сам виноват если иначе нормально гладить у меня не получалось

  2. Устройство заботится о индикации, это касается и количества воды в резервуаре, и уровня накипи. Девайс сам выключается после простоя, так что если вы такой долбоящер, что реально способны забыть выключить утюг, он сделает это сам.

  3. В этом Eisenhoffе специальная система 3х режимов подачи пара, и благодаря ей типа можно не беспокоиться, что вы сожжете тонкие вещи из-за невнимательности. Я считаю, что если это правда работает (а я ведь до сих пор ничего не сожогла), то это прям спасибо. В этом плане и за свои деньги он полностью оправдывает себя. Вообще прикольно, что сейчас все так автоматизированно делают, что техника сама за тебя думает.

  4. Ну как сказать. Парилка как парилка. А то некоторые пишут, что она чудеса какие-то творит. Ага щас. Я брал, чтоб с утра рубашки быстро гладить. Не знаю, как некоторые умудляются с вечера гладить. Наутро все равно смотрится несвежей и как бомж идешь. За что плюс, так это что можно без доски отпаривать на вешалке прямо. Но за такую опцию мог бы и дешевле стоить.

  5. Резервуар отсоединяется за 3 секунды, что дает возможность по-быстрому разгладить пару вещей, выключается даже если вы забыли об этом, так что безопасность 11/10, быстрота разглаживания 9/10, цена 7/10. Надеюсь на работу в ближайшие лет 7 😀

    1. А как связаны быстрота снятия резервуара и возможность по быс трому гладить?

      1. В смысле? Как связана быстрота с быстротой?)) Быстро отстегнул, быстро налил, быстро прогладил

  6. Как только заканчивается вода – сигнал. Как только вы не пользуетесь устройством в течение 10 минут (или около я точно не засекал) – выключается. Хороший прибор с хорошим резервуаром, быстрым нагревом и давлением. Гладит что угодно без потери качества. Решает 99% проблем, связанным с разглаживанием одной покупкой. В общем этл маст хэв. Я вот пишу отзыв и чувтсвую себя какой-то домохозяйкой. Но чертово равноправие дает о себе знать, чтоб его))Пришлось и мне домашние дела освоить.

    1. Ну это же правильно! Нет мужских и женских домашних обязанностей, есть просто дела, которые нужно делать. Давно уже пора это всем понять.

      1. Алярм! Феменистка в треде! Молчи женщина твой день 8 марта. Иди лучше рубашки погладь. И борща, борща мне свари понажористее.

  7. Можно использовать его в качестве отпаривания, потому что можно разглаживать вещи с помощью пара в вертикальном положении. Получается как двойной функционал, что оченно круто. Хотя на вертикальном отпаривании вода оч быстро кончается, хотя бак и большой. Когда на поменьше мощность делал, хватало надолго, а на вертикальном быстро

  8. Глажу все, начиная от тончайших рубашек и заканчивая плотными пальто. Современное устройство с широким функционалом для разных типов тканей.

  9. Я думала, что не умею гладить. Пока ко мне не попал этот утюг с парогенератором! Не нужно сильно нажимать на утюг, чтобы разгладить глубокие складки. Не нужно долго стоять над кучей белья. Можно гладить шторы прямо на весу. Порой к утюгу вообще не нужно прибегать.

  10. Вообще я отзывы все читала и делила на два. В том смысле, что может прибор и хороший, но утюг он и в Африке утюг. Но попробовала и прям удивилась, знаете. У него больше возможностей, чем у утюга. Можно просто гладить, как обычно, без пара. Подошва хрошая у него, скользит, и следов не оставяляет. А можно именно что отпаривать. Блузку иои костюм прямо на вешалке и это удивительно удобно. Не разочарована.

    1. Вы это на полном серьезе сейчас написали? Что больше возможнтстей, чем у утюга? Слушайте, ну правда, вы бы сравнили веник с пылесосом и написали, что у пылесоса больше возможностей для уборки. Ну конечно больше, это же разные приспособления! Странно было бы, если бы прибор за 2 тысячи и прибор за 20 тысяч были раноценными и не отличались по возмжостям.

      1. Да что вы придираетесь, ну не так человек сформулировал. Или может очень впечатлился))) По сути то всё верно

    1. Не только. Есть сухая глажка, с дополнительныйм паровым ударом вообще разглаживает все как под прессом. Короче не только

  11. Отличный парогенератор. Пользуюсь таки уже больше года и никаких проблем не возникало. Отпаривает чудно, подошва гладит быстро. Советую. не понимаю людей которые хейтят подобные вещи.

  12. Плюсую, замечательный аппарат. Брал на замену проф grand master, так этот гораздо удобнее, и он реально парогенератор, а не утюг с тяжелой станцией. Пара больше, сам легче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *