Кухонная машина Garlyn S-350

 

 

 

Стильная кухонная машина S-350 от Garlyn появилась в продаже 2019 года и пользуется спросом среди покупателей. Она выделяется не только своим минималистичном дизайном, но и свой усовершенствованной конструкцией с обтекаемыми формами, что производит впечатление серьезного и профессионального прибора. Кухонная машина сможет вдохновить Вас на смелые эксперименты с новыми ингредиентами и рецептами.

Рассмотрим подробнее, почему же этот агрегат заслуживает нашего внимания.

Характеристики

  • Мощность: 1200 Вт

 

  • Напряжение: 220-240 В

 

  • Функционал: Миксер, тестомеситель

*Опционально: мясорубка, шинковка, стационарный блендер

  • Защита от перегрева: есть

 

  • Защита от включения при неправильной сборке: есть

 

  • Количество скоростей работы: 5

 

  • Импульсный режим работы: есть

 

  • Материал корпуса: металл

 

  • Объем чаши миксера: 5,5 л

 

  • Насадки: венчик, насадка для взбивания, крюк для теста

О кухонном комбайне

 

Garlyn S-350 выполнена из высококачественного пластика и металлического сплава, а вставки из нержавеющей стали лаконично разбавляют дизайн. Модель отличается своей многофункциональностью и справится со многими поставленными задачами. Места для установки блоков мясорубки, шинковки и блендера имеют надежные защитные крышки.

Во избежание разбрызгивания в процессе замеса в комплектации присутствует прозрачная пластиковая крышка для основной чаши.

Форма чаши кухонной машины классическая, по центру внутренней стороны дна имеется конусообразный выступ, который позволит равномерно взбивать и обрабатывать небольшие объемы продуктов. Также на чаше имеются удобные и широкие ручки, потому процесс переноса чаши наиболее безопасен и приятен даже когда она максимально наполнена.

Чаша прикрывается защитной крышкой с отверстием для добавления ингредиентов во время работы. Сделана она из прозрачного пластика, что позволит свободно наблюдать за метаморфозами продуктов, ходом замеса или взбивания. Такая крышка надежно защищает рабочую поверхность от разбрызгивания в процессе использования кухонной машины.

На передней панели корпуса расположился блок управления, состоящий из поворотного переключателя скоростных режимов и визуальными подсказками для использования того или иного режима и насадок.

Для удобного подъема рабочей части используется отдельная клавиша.

Очистка корпуса достаточно простая, его сначала очищают влажной тканью, а потом протирают насухо. Чаша же промывается вручную чистящими средствами, а после тоже протирается насухо.

В комплектацию входит

 

  • Кухонная машина в сборке с чашей
  • 3 стандартные насадки для взбивания и смешивания в основной чаше (венчик, крюк для теста, насадка для взбивания)
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Книга рецептов для кухонной машины

 

Инструкция

В руководстве по эксплуатации содержатся все необходимые сведения по использованию Garlyn S-350: Меры безопасности, устройство блендера, программы и тд . Инструкция переведена на русский язык.

  

Управление

Управление кухонной машиной Garlyn S-350 заключается в установке и изменении скорости вращения насадки. Для того, чтобы включить прибор и выбрать необходимую скорость, нужно вращать регулятор скоростей. Режимов у прибора в использовании 6, различаются они по скорости. Предусмотрен также импульсный режим работы. Работа кухонной машины возможна с несколькими вариациями: когда включен блендер и в нем идет приготовление супа, то можно одновременно и замешивать тесто в основной чаше машины.

Регулятор скорости расположен на лицевой стороне моторного корпуса. Плавный запуск двигателя и функция автоматического отключения при перегреве предотвращают случайное повреждение прибора. Прорезиненные ножки не допускают случайного перемещения, тряски или падения устройства.

Основная чаша кухонной машины обладает большими объемами – 5,5 литров, потому для замешивания больших блюд подойдет как нельзя лучше.

Также возможно дополнить функционал насадками: стационарный блендер, насадка-мясорубка, а также насадка-шиновка и измельчитель (крупная, мелкая терка). В сравнении с конкурентами, насадки можно приобрести по достаточно выгодной цене в районе 5 тысяч рублей за весь комплект.

Кувшин стационарного блендера — 1,5 литра, стенки кувшина выполнены из термостойкого стекла и отличаются повышенной долговечностью, а блок ножей для измельчения подойдет для использования с ингредиентами различной консистенции, включая даже самые твердые продукты.

Блок мясорубки выполнен из стали, имеет надежную конструкцию и оснащен широким набором насадок для приготовления теста различной консистенции (3 вида решеток для фарша), а также для приготовления домашних колбасок и кеббе. Скорость приготовления очень высокая, потому если принимаетсь за кулинарные изыски, то время пролетит незаметно, даже если готовите Форшмак из мяса илидомашниекотлеты.

Блок для измельчения и шиновка для крупной и мелкой терки идут в комплекте. Овощерезка может нашинковать или натереть подходящие для этого овощи, фрукты и сыр на мелкой или крупной терке. Процесс шинковки не занимает много времени,а еще более приятно,что очень просто промывается корпус и блок терки.

Шестерни редуктора – металлические, а значит выполнение как стандартных так и дополнительных задач не вызовет поломок. Детали хороши тем, что при переработке различных продуктов и увеличении показателей мощности они не ломаются, потому не имеют надобности в своей замене.

 

Итоги

Однозначно стоит обратить свое внимание на кухонную машину от Garlyn. Фирма достаточно давно славится своей репутацией и завоевала уважение среди покупателей. У Garlyn в ассортименте профессиональная техника, с которой сможет справиться любой потребитель. При всем эт ом, цены на рынке на продукцию среднего диапазона, потому помимо приятного функционала и характеристик, ценник тоже радует. Garlyn S-350 сможет совместить в себе все то, что необходимо для приготовления любимых блюд.

7 thoughts on “Кухонная машина Garlyn S-350”

  1. Всем привет! Купил агрегат из-за отзывов своих коллег, к своему счастью, с этим я не ошибся. Покупка была по большей мере для жены, хотя я готовлю тоже. Из приятного — простое управление, ошибиться с чем-то сложо, ибо у нее находится на лицевой стороне памятка, так сказать, режимов. Доставка была быстрой, в обговоренное время, стоит копейки.
    Из недостатков — конечно, можно было сделать чуть поприятней дизайн, но это мелочи. Намного вожнее то, как она работает и что делает. За свою цену это лучшее, что мне удалось найти

  2. Изначально планировала брать другую кухонную машину от этого бренда, но почитав комментарии, решила, что это будет попроще, попробуем, посмотрим. Жду завтра ее

  3. Приличная кухонная машина , готовит как нужно . По сравнению с кухонной машиной от кенвуда очень хорошо .

    1. Слушайте, я брала на официальном сайте, чтобы быть уверенной, что все ок и доставать не подпольное что-то. Стоила месяц назад 13900

      1. Лол, а с чего вам должны доставить что-то поддельное? Интернет магазины же сотрудничают напрямую с официальным. Ну чаще всего так. Просто на алиэкспрессе такое не заказывайте и горя знать не будете ))

  4. Приобрела эту кухонную машину в июле месяца. Изначально меня сподвигло то, что она довольно простая и с ней не нужно разбираться, так как ранее я не пользовалась такими вещами. В течении недели успела опробовать все: замесить тесто, взбивала сливки, делала разные десерты, крема, супы, паштет, соусы… Прикупила сразу же все насадки, вышло в 5 тысяч рублей. Получается все очень даже хорошо и главное — вкусно, но я никогда не ошибаюсь с пропорциями, ибо ранее все это самостоятельно готовила. Эта машинка стала хорошим дополнением для готовки и можно так сказать, что третьей рукой) Я сохранила свое время, потому что теперь оно не тратиться на то, чтобы сделать основные вещи. Что-то дополнить и доделать потом самостоятельно — конечно, да.
    По ценнику терпимо, по характеристикам вроде бы нормально, много энергии не ест. Продов длинный, хватает, чтобы до розетки дотянулся, но я сразу для нее место определила. Весит не особо много, но мне, конечно, не так просто ее было поднимать, но оно и понятно, такая техника не для перемещений туда-сюда.
    Я в общем и целом довольна, что выбрала ее, хотя с другой техникой я и не знакома (ранее не пользовалась), ну и главное, конечно, чтобы работать продолжала в таком же темпе, без поломок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *