Мнение об интернет-магазине air-for-life.ru

Интернет-магазин air-for-life.ru специализируется на продаже климатической техники. Что вы думаете о качестве продукции? Оставляйте свои мнения, комментарии.

4 thoughts on “Мнение об интернет-магазине air-for-life.ru”

  1. На сайте магазина довольно легко ориентироваться. Заказал там климатический комплекс. В течение двух рабочих дней доставили без каких-либо осложнений.

  2. Давно хотела увлажнитель+очиститель воздуха, но как то меня отпугивали цены. А недавно узнала об этом интернет магазине, привлекли цены и большой выбор. Оформила заказ, все доставили быстро. К качеству товара и менеджерам претензий нет.

  3. Нормальный магазин. Предоставляют все необходимые бумаги и чеки. Купила у них сначала товар с дефектом небольшим, шумел странно, меня это разумеется не устраивало. Связалась с магазином для решения этого вопроса, отправила видео где зафиксировала шум, после мне предложили обменять товар на другой. Я решила дать компании второй шанс. И действительно новый увлажнитель уже без проблем заработал, и шумит только на максимальной скорости, и звук не раздражает как раньше. В общем магазин рекомендую. Хотя бы потому что в нем
    порядочные люди сидят, и если у клиента проблемы с техникой — готовы пойти навстречу.

  4. Весьма неплохой магазин климатической техники. Ассортимент широкий. Цены как и везде, но что-то можно найти и подешевле. Менеджер по телефону очень вежливый, проконсультировал меня по интересующим моделям. В итоге остановил свой выбор на Orverk Pro 4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *