Чайник GARLYN K-100 — простота и надежность

GARLYN K-100 — удобный и компактный чайник качественной сборки, оснащенный высокой мощностью и фирменной системой безопасности. Об особенностях и преимуществах — далее!

 

Внешний вид

 

 

Электрочайник классической формы оформлен в черно-серебристой цветовой гамме и изготовлен из нержавеющей стали. Крепкий корпус помимо того не требует особого ухода и легко очищается с помощью влажной салфетки.

Крышка чайника полностью съемная, что позволяет заливать воду в него с особым удобством.

Спереди на корпусе — функциональное украшение: механический термометр который отображает текущую температуру воды внутри чайника.

Сбоку чайник оснащен крупной удобной ручкой, а под ней располагается колба с мерной шкалой, показывающая текущий уровень воды в чайнике.

 

Функционал

Функционал чайника вполне стандартный, он используется для кипячения и нагревания воды.

Нагревательный элемент — скрытый дисковый. Благодаря мощности в 2150 Вт чайник работает довольно быстро и всего за пару минут вскипятит до 1,7 литра воды (максимальная вместимость чайника).

Благодаря термометру присутствует возможность отслеживания текущего уровня воды, что добавляет плюсов в копилку этого устройства.

Контактная группа Strix, используемая в конструкции GARLYN K-100 надежно защищает от перегревов и повреждений чайника при сбоях питания, при снятии с подставки, при запуске без воды. Также благодаря этому можно поворачивать чайник на подставке в любую сторону на все 360 градусов.

 

Основные характеристики

Мощность: 2150 Вт

Объем: 1,7 л

Материал корпуса: нержавеющая сталь

Автоотключение: при закипании и при отсутствии воды

Вращение на подставке: 360°

Индикатор температуры: Механический термометр

Фильтр от накипи: съемный

Длина шнура питания: 0,7 м

 

Вывод

Простота и надежность, безопасность и долговечность в сочетании с приятным дизайном и функциональными дополнениями — все что нужно хорошему электрочайнику для повседневного пользования. Оптимальная вместимость и высокая скорость нагрева в сочетании с простотой ухода позволяют назвать GARLYN K-100 одним из лучших электрических чайников для дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *