Мешковый пылесос Garlyn BV-300

Мешковый пылесос Garlyn BV-300 за считанные минуты избавит помещение от пыли и грязи. Его главная особенность – регулировка мощности всасывания и широкий комплект насадок для качественной уборки.

Внешний вид и комплектация

Матовый темно-синий цвет корпуса эстетично вписывается в интерьер комнаты. На верхней части пылесоса расположены две кнопки – «Включение» и «Автоматическое сматывание шнура». Там же находится и дисплей с выбором уровня мощности и кнопками переключения режимов.

Телескопическая трубка и гибкий шланг увеличивают радиус действия до 7,5 м. Хватит, чтобы забраться в каждый угол.

В наборе идут 4 сменные насадки для разных задач:

  1. Универсальная. Подходит для всех покрытий: ковер, линолеум, паркет и т.д.;
  2. Турбощётка. Проникает вглубь самого длинного ворса и вычищает мелкие частицы;
  3. Для мягкой мебели. Чистит диваны, кровати и кресла, не повреждая ткань;
  4. Для углов и стыков. Маленькая насадка проникает в места, которые, обычно, остаются «на потом».

Пылесос не занимает много места (517х334,8х243,5 мм), его удобно оставить в горизонтальном или вертикальном положении.

 

Особенности BV-300

Главное преимущество модели — 5 режимов работы. Переключать режимы можно как на корпусе, так и рукоятке трубки. Удобства добавляет наличие встроенного в корпус дисплея, отображающего текущие настройки мощности.

Производитель позаботился об экономии электроэнергии. Для гладкой поверхности при незначительных загрязнениях высокая мощность не нужна.

Объем мешка – 2,3 л. Он многоразовый, хватит на длительное использование. В дополнение – 3 одноразовых аналога.

В устройстве пылесоса размещены специальные НЕРА-фильтры. Они задерживают мелкие частицы (от 0,3 мкм) загрязнений и пыли.

Garlyn BV-300 может похвастаться высокой мощностью всасывания – 450 Вт. Этого достаточно, чтобы устранить не только большинство загрязнений и пыли, но и тщательно очистить ковровые покрытия от шерсти и волос.

Не забыл производитель и про свою фирменную систему защиты от перегрева, благодаря которой Garlyn BV-300 может похвастаться ещё и своей долговечностью

5 thoughts on “Мешковый пылесос Garlyn BV-300”

  1. По мощности вообще отлично! Мешка хватает на 2 уборки 3ккв, где живут трое взрослых и 1 кот. За турбо-щетку отдельный плюс, шерсть на ковре не копится.

  2. Удобные насадки и ездит хорошо, мощность очень даже устраивает, можно настроить для разных задач

  3. Качественный пылесос, понравилось как всё удобно сделано для уборки. Мешок хорошо устанавливается, легко чистится. А это после уборки самое главное, чтобы мороки было поменьше.

  4. Спасибо производителю, что насадки не надо отдельно где-то хранить, под крышкой они хотя бы не теряются от уборки к уборке! Мелочь, а важно!

  5. Хорошо убирает и шерсть, и пыль, и волосы. Даже на 3-4 скорости отлично всасывает. Можно удобно чистить мебель, что здорово!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *