Мнение об интернет магазине kofevarka.pro

Как вообще интернет-магазин? Давно ли работает? Что насчет качества товаров, и какие гарантии? Впечатления, мнения, отзывы.

6 thoughts on “Мнение об интернет магазине kofevarka.pro”

  1. В интернет магазине купила эспрессо кофеварку, чтобы с утра варить кофе, и на работу брать с собой в кружке. Варю себе сразу 2 порции, мне как раз на один раз хватает. Заряд бодрости на целый день, убийственное состояние как рукой снимает.

  2. Пока действовали акции взяла 2 рожковые кофеварки себе и маме. Сэкономила 4 тысячи.

  3. Давно думала насчет рожковой кофеварки. Позвонила специалистам, сказали, что лучше брать с автоматическим капучинатором. Так по крайней мере не возникнет необходимости мучится со взбиванием молока, выпускать давление и тд и тп. Ну, я прислушалась, взяла именно с автокапучинатором. И по правде говоря, очень довольна своим выбором. Капучино делаю за 2 минуты, время и нервы не расходую. Теперь кофе пью каждый день, кайф.

  4. На kofevarka.pro большой асортимент. Много приборов в винтажном стиле. Цена не кусается.

  5. С утра просыпаюсь ставлю бойлер на разогрев. Пока умываюсь вода уже горячая. Остается только за сыпать в рожок кофе вставить его в кофеварку и все. Кофеварка очень выгодная и нужная в быту вещь. По окупаемости оправдала себя за 3 месяца.

  6. На кофеварка.про цены зашибись, консультанты внятные. Магазин удобный, можно выбрать прибор конкретно по своим запросам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *