Отзывы о климакомплексе DREVAL (D-4850)

Очень интересует эта модель очистителя-увлажнителя воздуха. Смотрим домой в гостиную/столовую/кухню (у нас совмещенная). Площадь 36 м. Очень сильно нравится этот вариант, но перед покупкой хочется точно быть уверенными, что берем оптимальный вариант.

Кто пользовался, расскажите, на какой площади вы используете и как он справляется? Интересует и то, как оне справляется с запахами, и с пылью, и с шерстью, и  с  аллергенами.

И самое главное — как показывают себя фильтры и насколько легко за ними ухаживать.

Про увлажнение тоже интересно, насколько бака хватает заполненного!

 

Всем заранее спасибо за ответы! 🙂 Очень надеюсь на ваши советы и отзывы!

12 thoughts on “Отзывы о климакомплексе DREVAL (D-4850)”

  1. Использую очиститель у себя на складе. Удобная панель управления. На сенсоре все понятно, не запутаешься, что, куда нажать. Индикатор до очистки горит красненьким, после очистки – голубеньким.

  2. Прежде всего это очиститель. Как увлажнитель он тоже неплох. Но все-таки бак для воды маловат по размерам. Нам литра хватает примерно на 5 часов беспрерывной работы. Потом индикатор кричит SOS. Однушку прибор увлажняет в принципе нормально, пыль из воздуха вытягивает мощно.

  3. Купили агрегат в подарок друзьям. Самое то для их большого загородного дома. Уборкой они, конечно, занимаются регулярно. Но, думаю, дополнительное очищение воздуха никогда не помешает. Тем более они дома держат кролика. Шерсти в воздухе, бывает, летает достаточно. Что хочу сказать? Ребята пользуются очистителем и просто в восторге от результата, говорят, пыль оседать стала меньше на мебели+в целом, ощущения классные.

  4. Грязи на фильтре почти не видно. Но если провести по нему рукой, она скатывается дай боже. Вентилятор у прибора не шумный. Даже на ночь если оставить, не мешает.

  5. Из-за того, что дома 2 собаки, шерсть разлетается повсюду в геометрической прогрессии. Иногда я нахожу кусочки шерсти на своей подушке. Как она туда попадает, не имею понятия. Если что собаки мои не лазят где попало, они воспитанные) Исключительно по этой причине взял себе очиститель-увлажнитель воздуха Dreval. Аппарат профессионально перерабатывает воздух. Вначале заметил, что пыли дома поубавилась, по мере использования агрегата перестал ловить остатки шерсти+ушел собачий запах. Это победа

  6. Качественно собран, эффективен в больших помещениях, чистит воздух быстро на 8-ой скорости

  7. Выбирал между шарпом и древал, так как подсел на зож. Древал мощнее. Я его не задумываясь купил. Сейчас он стоит у меня в комнате. Шикоз. Спорт в сочетание с чистым воздухом – вот, что дает бодрость.Я давно так хорошо себя не чувствовал

  8. Срочно нужен был очиститель воздуха с ультрафиолетовой лампой. Надоело болеть. Оказывается, на рынке подобных приборов не так уж и много. Один, конечно, нашел подходящий, но у него завленная площадь 30 квадратов. Мне как минимум надо было на 50 кв.м. Консультанты посоветовали древал. Вещь классная. Очищение, ионизация, увлажнение, дезинфекция. Есть все. Каждый день его включаю, с утра до вечера. Вот уже полгода стоит работает. Простужаюсь и вирусую пореже. Эффект есть.

  9. На комнату средних размеров подойдет вполне. Мы этот очиститель поставили в спальню. В первую же ночь спалось лучше, воздух стал менее удушливый.

  10. Если ставить на увлажнение, то бака хватает надолго. Не буду врать, примерно на сутки. Сам внешний вид у агрегата адекватный, универсально для любого пространства. Шумит не сильно. Удобный встроенный гигростат. Ориентируешься не тупо на ощущения, а на реальные показатели на панели. Древал чистит, ради интереса измерял запыленность другими приборами. Слава богу, все ок.

  11. Мы взяли 4850 Dreval, так как у нас маленькие дети. Чтоб пылью не дышали, для поддержания иммунки. Огромный плюс, что есть возможность заблокировать от них экран. Опция +100500

  12. Всем, кто в отопительном сезоне не хочет дышать пыльным пересушенным воздухом, советую dreval.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *