GARLYN J-700 Pro — соковыжималка нового поколения — Обзор

Вкусный свежевыжатый сок – лучший источник витаминов и полезных веществ. С помощью шнековой соковыжималки приготовить себе такой напиток не составит труда и не займет много времени.

Новинкой 2020-го года стала соковыжималка Garlyn J-700 – (с улучшенной сборкой и широким  набором возможностей) – ставшая одним из лидеров рынка благодаря инновационной технологии фильтрации.

Благодаря бессеточному фильтру нового поколения процесс отжима сока стал еще проще. Теперь, даже если перерабатывать продукты с большим содержанием волокон – инжир, абрикосы, сельдерей, яблоко – можно сделать это за считанные мгновения. За счет отсутствия сита полностью исключается вероятность забивания конструкции.  Поэтому с легкостью можно перерабатывать большие объемы овощей и фруктов, не боясь поломок и прочих неприятностей.

 

Внешний вид              

За счет стильного оформления соковыжималка Garlyn J-700 сразу же обращает на себя внимание. Вытянутая форма делает ее эргономичной, позволяет поставить на столешницу гарнитура, с минимальной потерей свободного пространства. Все части конструкции выполнены из экологичного пластика, полностью безопасного для здоровья человека. Оригинальная фактура и цветовое решение делают Garlyn J-700 удачным дополнением интерьера.

 

Комплектация       

В комплектации к соковыжималке имеется все для комфортного пользования. Сюда входит контейнер для сока, контейнер для жмыха, щетка – упрощающая процесс чистки после активной эксплуатации. Инструкция – где можно уточнить все интересующие вопросы и, конечно, гарантия – для уверенного пользования прибором.                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Функциональные возможности

 

Garlyn J-700 благодаря бессеточному фильтру позволит получить максимальное количество сока из зелени, овощей или фруктов. Технология  низкооборотного отжима сока – 50 об/мин  — возможность сохранить витамины и полезные вещества в свежевыжатом напитке. Это объясняется тем, что конструкция не перегревается. Сок по мере приготовления не окисляется, не подвергается расслаиванию, потере важных питательных веществ и  микроэлементов.

Из режимов – одна универсальная программа, что упрощает процесс пользования соковыжималкой. При условии застревания частичек овощей или фруктов, напряженном ходе механизма целесообразно включить реверс, который обеспечивает прокручивание шнека в обратном направлении.

Garlyn J-700 к тому же оснащена широкой горловиной диаметром 84 мм – для загрузки плодов без их предварительного измельчения. Продолжительность непрерывной работы у соковыжималки за счет бессеточного фильтра15 минут, что позволяет за один цикл делать минимум 2 литра сока. Теперь нет необходимости каждые 5 минут доставать фильтр, для его дополнительной очистки.  Также имеется защита от перегрузки – для экстренного отключения прибора.

Обратим внимание, что отверстие для выхода сока оснащено специальным клапаном. Это означает, что в любой момент можно приостановить подачу сока, если кувшин уже полный.

Сборка/разборка и соковыжималки простая, предусмотренная для широкого круга пользователей.

 

Очистка и уход    

Очистка Garlyn J-700 осуществляется особым образом. Фильтр нового поколения позволяет не тратить много времени на очистку. Все остатки мякоти (которая, к слову, не забивается в фильтр) легко за минуту смываются под проточной водой. Корпус соковыжималки достаточно протереть влажной тряпкой. И она снова готова к применению.

 

Вывод

Соковыжималка Garlyn J-700 идеальна для приготовления свежевыжатого сока в домашних условиях. Большое количество напитка можно сделать за короткое время. Сок – однородный, концентрированный, с частичками фруктов/овощей.

 

Плюсы Garlyn J-700:  

  • отсутствие забиваний при отжиме;
  • нет необходимости в тщательном промывании фильтра;
  • быстрый и качественный отжим сока;
  • наличие функции «капля-стоп»;
  • широкий диаметр горловины;
  • небольшой уровень шума;
  • долгая работа в непрерывном режиме
  • есть защита от перегрузки

 

Минусы:        

  • отсутствие большого количества программ

 

Соковыжималка рассчитана для регулярного пользования. Теперь хоть каждый день можно радовать себя непревзойденным вкусом свежевыжатого сока, экспериментировать с ингредиентами, придумывать новые необычные сочетания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *