Ti-On интернет магазин

Дорогие читатели, здесь Вы можете оставить свой отзыв об интернет-магазине Ti-On, а, так же, поделиться своим опытом покупок парогенераторов, кресел и гладильных систем в этом магазине!

15 thoughts on “Ti-On интернет магазин”

  1. Доброго времени суток. Давно мечтала о парогенераторе, и тут мой муж, наконец-то, дал добро. Сказал лишь, чтобы я сама все выбрала и заказала, а он только оплатит.
    В общем я уже который день просматриваю интернет-магазины, и нашла магазин ti-on Кто-то слышал о таком? Вообще впервые слышу, но привлекает цена. Хотя перед праздниками сейчас многие делают скидки, но у них они что-то совсем уж большие.

    1. Не могу сказать ничего плохого о данном магазине, как и ничего сверх крутого. Обычный магазин с очень большими скидками. Товар не паленка, если переживаете.

    1. Хмм…а можете подробнее рассказать? Какие у них предложения? Скидка из-за праздников такая? А почему больше, чем у других? Предоплата нужна? А что с товаром? Качество, документация и прочее все есть?

      1. Та делал подарок жене. И наткнулся на их сайт. Заявку кинул на бош. Звонок ждал долговато, минут 40-50. Потом перезвонили. Спросил почему так дешево, а мне сказали, что у них акция и типа они там экономят на рекламе, крч, попросили рассказать о них друзьям, если мне все понравится. Предоплату не просили, правда, как мне сказали, то у них на сайте написано, что необходима оплата за доставку.
        Договорились, что привезут через два дня, как раз к выходным. Приехал курьер, я попросил вскрыть коробку и проверил товар. Все новое, без трещин и сколов. Подключили к розетки и проверили работу. Отдал курьеру деньги и на это разошлись.
        Жена довольна, целыми днями только и делает, что парит и парит и парит:)
        В общем, можете смело брать и не бояться!

  2. Мы с подругой скидывались и заказывали один парогенератор на двоих (Вместе живем). Все прошло отлично. Заказывали у них MIE. Он такой стильный, типа под ретро. Я вообще люблю подобные вещи. Парогенератор — мощь)
    Доставили очень быстро и разрешили все проверить, после оплатили!

  3. А вот тут про предоплату говорили, она вообще не требуется или не требует только в МСК и СПб?

    1. Заказывала в Тверь. Предоплата нужна в размере 50%. А вот москвичам и петербуржцам повезло больше. Им не нужна.
      Виктория, не переживайте, я заказывала у них гладильную систему, все отлично прошло. Не мошенники, да и китайскую чушь, вместо оригинала не продают!

  4. Ребята, а я заказала и доставили сегодня утром! Все прошло отлично. С доставкой проблем не было. Мне отвечали на все интересующие вопросы и помогли определиться с товаром. Продавец их сделала еще и персональную скидку, было очень приятно! Доставка бесплатная, но я живу на границе с Спб.
    Товар, действительно разрешили проверить. Отдал муж деньги только после проверки. В общем, я всем довольна. Опыт хороший!

  5. Брал массажное кресло. Прям такой обзор в комментах писать конечно такое себе, но что скажу: оформили всё быстро, доставка вроде тоже нормально сработала (по крайне мере для меня 1,5 недели не такой уж и огромный срок), а вот на проверке оказалось что кожа на кресле такая себе. Потрескалась немного и вообще довольно вяленько выглядит. Может и придираюсь, но мне кажется контроль качества должен быть. Кресло не из дешевых. Однако я оплатил. Все работает отлично

  6. Я вот, буквально, с пять дней назад заказала гладильную доску, и пресс. Сегодня доставили уже. Все супер. И все качественное не подделка. Интернет-магазину как плюс. Не знаю что вы на доставку гоните.

  7. Прикупил новенькую варочную плиту от Graude в паре с вытяжкой. Здесь вышло намного дешевле, так как на на наборы есть скидка. Доставка быстрая, и приборы визуально не такие огромные оказались, а вот с встраиванием пришлось повозиться, но не суть. Вообщем магазин то уж точно рекамендую.

  8. Неплохой магазин. Недавно взяла там парогенератор. Менеджер был вежливый, заказала быстрой, приехало тоже быстро. Парогенератор оригинальный и парит прям огонь. Короче советую.

  9. Аналогично рассматривал жене взамен утюга парогенератор. разумеется искал максимальное соответствие цены-качества. Наткнулся на этот магазин довольно быстро (видимо они фарцуют парогенераторами уже давно). Выбрал, именно то что искал, бросил заявку, перезвонили в районе получаса.
    Доставка тоже быстро сработала, может потому что близко от Москвы, не суть, магазин советую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *